СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
40 087 ₽
В состав комплекта входит:
29 822 ₽
26 891 ₽
46 059 ₽
42 122 ₽
29 725 ₽
31 468 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Мишель 57 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Мишель (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 28 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип отделки | зеркало |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | серебристый |















